8-800-350-61-12 +7 (863-54) 7-17-30
интернет магазин обратный звонок
Главная Новости Открытие нового завода в Ингушетии

Открытие нового завода в Ингушетии

14 апреля 2018г. в г.Карабулак в Ингушетии состоялось торжественное открытие нового завода по производству сухих строительных смесей ООО "Технология и материалы".

На официальной  церемонии присутствовали руководство завода и первые лица республики. Среди особо почётных гостей были Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сенатор Мухарбек Дидигов, Председатель Народного Собрания Зялимхан Евлоев, Министр экономического развития Умалат Торшхоев, Глава администрации г.Карабулак Ахмед Битиев. Также,  посетили завод партнеры, представители прессы и телевидения. «Объект реального производства, которого не хватало республике», - такую оценку предприятию дал Глава Ингушетии.

На экскурсии по заводу гости ознакомились с  автоматизированным производственным процессом, который базируется на высококлассном технологическом оборудовании. Все работы выполняются под контролем квалифицированного персонала. Предприятие обладает  перспективами для создания более 50 рабочих мест с достойной зарплатой и отличными условиями работы.

Качество  входящего сырья и выпускаемой готовой продукции тестирует собственная аккредитованная лаборатория. Объем выпуска востребованной продукции в текущем году ожидается на уровне 45 тысяч тонн, с полной загрузкой мощностей  в 2019 году эта цифра должна удвоиться.

Запуск нового завода в г.Карабулак является важным инвестиционным проектом  для развития экономики  региона. Предприятие ставит перед собой цель выпускать конкурентоспособную продукцию для получения прибыли и увеличения налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

  • Открытие нового завода ТИМ
Другие новости
Обратный звонок
Введите контактные данные и наш менеджер свяжется
с вами в ближайшее время
Напишите нам.
Введите контактные данные и наш менеджер свяжется
с вами в ближайшее время
Код проверки