8-800-350-61-12 +7 (863-54) 7-17-30
интернет магазин обратный звонок
Главная Новости Донская выставка СТИМэкспо 2016

Донская выставка СТИМэкспо 2016

Строительные материалы «ТИММАКС» представлены на региональной выставке в г.Ростов-на-Дону.

С 16 по 19 марта  прошла выставка строительных технологий «СТИМэкспо-2016» в г.Ростов-на-Дону.  Мероприятие служит развитию отрасли региона и представляет видных деятелей строительной сферы и архитектуры. Компания «ТИММАКС» была приглашена организаторами выставки, где успешно представила свою продукцию. Данное мероприятие является одним из крупномасштабных в строительной сфере Донского края. Специалисты нашей компании смогли более широко рассказать о марке timmax®. Посетители стенда были заинтересованы возможностями и перспективами сотрудничества. Экспозицию посетили гости Ростовской области и наши партнёры в регионе. Компания «ТИММАКС» достойно представила строительную индустрию Дона и показала отличный задел к дальнейшему развитию. Участие в «СТИМэкпо» позволило увеличить  значимость сухих строительных смесей timmax® в своём регионе и расширить географию поставок за его пределы.

  • Посетители выставки
  • Баннер компании «ТИММАКС»
  • Консультации и деловые переговоры
Другие новости

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ

Открывали XXII специализированную строительную выставку в КВЦ «ВертолЭкспо»,  - Министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Викторович Безуглов и Министр  ЖКХ Ростовской области Владимир Вагин.

Выставка является площадкой для взаимодействия фирм-производителей, строителей, проектировщиков, инженеров, представителей государства и архитектурных деятелей. Проект служит развитию и продвижению строительной отрасли.

В рамках данного мероприятия компания «ТИММАКС» представила Донской регион как производитель сухих строительных смесей timmax®

 

Обратный звонок
Введите контактные данные и наш менеджер свяжется
с вами в ближайшее время
Напишите нам.
Введите контактные данные и наш менеджер свяжется
с вами в ближайшее время
Код проверки