8-800-350-61-12 +7 (863-54) 7-17-30
интернет магазин обратный звонок
Главная Новости Наша продукция на ЮгБилд 2016

Наша продукция на ЮгБилд 2016

Компания ООО «ТИММАКС» представила строительные смеси timmax® на крупнейшей отраслевой выставке Юга России.

Наша компания приняла участие в XXVI международной строительной выставке YugBuild 2016 в г.Краснодар.

Интерес к сухим строительным смесям timmax® растёт из года в год, и вместе с тем повышается потребность в получении информации на данный стройматериал. Мероприятия такого типа как ЮгБилд становятся прекрасным событием, чтобы восполнить этот пробел и рассказать о развитии производства. В этом году компания представила широкую линейку собственного ассортимента, который насчитывает уже 16 наименований строительных смесей. Посетители выставки увидели оригинальные образцы выпускаемой продукции. Были показаны некоторые из самых последних новинок – EXPRESS P33, IZOFIX K85. Менеджеры смогли подробно рассказать о составах и применении смесей. Выставочная экспозиция стала удобной площадкой для деловой коммуникации и встреч с нашими партнёрами. Мы были рады лично встретить наших друзей и рассказать новым посетителями о новинках и появившихся возможностях. Полученные отзывы на выставке дают позитивную оценку деятельности компании. В дальнейшем мы намерены продолжать данную тенденцию и по мере развития производства делиться своими достижениями. Участие на выставке прошло успешно и продуктивно.

  • Консультант знакомит с примерами отделочных работ
  • Выставочная экспозия строительных смесей timmax®
Другие новости

Информация о выставке

26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild прошла 1 по 4 марта 2016 года в г.Краснодар.

Мероприятие традиционно является одним из крупнейших ежегодных событий в строительной отрасли Юга России.

Выставка размещалась на территории выставочного комплекса «Экспоград-Юг».

Участниками  YugBuild стали более 400 компаний. Ежегодно данную выставку посещают около 14 000 человек.  Общая выставочная площадь составляет около 20 000 кв.м. Проводится с 1996 года.
Тема выставки посвящена современным строительным материалам, технологиям, оборудованию, архитектурным разработкам и достижениям в отрасли, создаёт удобную площадку для обмена профессиональным опытом и взаимодействия специалистов, государства, бизнеса и общественных организаций.

YugBuild []





Обратный звонок
Введите контактные данные и наш менеджер свяжется
с вами в ближайшее время
Напишите нам.
Введите контактные данные и наш менеджер свяжется
с вами в ближайшее время
Код проверки